В Яйлинской школе прошёл выпускной старшеклассников
13 июля 2022 года

В Яйлинской школе прошёл выпускной старшеклассников

7 июля 2022 года прошёл выпускной у Яйлинских школьников (МОУ "Бийкинская средняя общеобразовательная школа" филиал "Яйлинская основная общеобразовательная школа"), закончивших 9 класс. В этом году ими стали Анастасия Калинкина, Виталий Сухоруков и Владимир Байкалов.

Осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом страшные контрольные, шпаргалки и строгие учителя. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной. Но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными, ведь в стенах родной школы мы встречаем лучших друзей, впервые влюбляемся и получаем первый жизненный опыт.


   


В подготовке выпускного вечера приняли активной участие учителя школы, родители и сами выпускники. Была показана программа о выпускниках сотрудника Алтайского заповедника Александра Лотова. Фотографии отразили интересные моменты школьной жизни. Многие фото были сделаны в походах и акциях кружка Друзей Алтайского биосферного заповедника.
 
Видео и текст Александра Лотова
 



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер