Итоги регионального этапа фестиваля «Древо жизни»
5 мая 2023 года

Итоги регионального этапа фестиваля «Древо жизни»

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ, проходившего в рамках XII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни».

Экологический фестиваль, учрежденный центром развития детства и юношества «Твоя природа» (г. Москва), проводится с 2012 года. В Республике Алтай фестиваль проходит с 2017 года, его региональными организаторами являются Алтайский и Катунский биосферные заповедники, Сайлюгемский национальный парк.

Фестиваль проходит с целью формирования ответственного экологического мировоззрения и активной жизненной позиции подрастающего поколения, навыков бережного отношения к природе и здорового образа жизни.

Всего в конкурсе приняли участие 18 школьников из Яйлинской, Мультинской, Верх-Уймонской и Усть-Коксинской школ, а также детского технопарка «Кванториум 04» из Горно-Алтайска. Работы победителей и призеров направлены на всероссийский этап конкурса. Научно-исследовательские работы и проекты участников будут оценивать представители экспертного совета фестиваля.  Победители получат возможность представить свои работы на осенней онлайн-конференции. 

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа конкурса и желаем успешного участия на всероссийском уровне. Все участники будут награждены дипломами и получат полезные призы от региональных организаторов, руководители – благодарственные письма.

Со списком призеров регионального этапа можно познакомиться ЗДЕСЬ...
                                                                                 

Оргкомитет фестиваля в Республике Алтай
 



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер