Благодарность Центра охраны дикой природы
28 декабря 2021 года

Благодарность Центра охраны дикой природы

Ежегодно Благотворительный фонд «Центр охраны дикой природы» (ЦОДП, г. Москва) как координатор Марша Парков в России (экологической акции, посвященной заповедникам и национальным паркам), подводит итоги, объявляет победителей в каждом регионе, награждает тех, кто оказал помощь и поддержку в проведении мероприятий Сертификатами благотворительности.

Почти за четверть века в Марше парков приняли участие около 6 миллионов человек, состоялось свыше 12 тысяч экологических десантов, включающих множество природоохранных мероприятий. Марш парков принес заповедникам и национальным паркам не менее 180 миллионов рублей спонсорской помощи. В Книгу почета Марша внесено около 4 тысяч спонсоров, им выданы Сертификаты благотворительности Центра охраны дикой природы.

В этом году, по представлению Алтайского заповедника, за вклад в поддержку особо охраняемых природных территорий, сохранение заповедной природы – национального и всемирного достояния Сертификатом благотворительности за Марш Парков-2021 награждена Романова Елена Олеговна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Лицей №1 имени М.В. Карамаева города Горно-Алтайска», руководитель эколого-волонтёрского клуба «Озеро Чудес».

Алтайский биосферный заповедник благодарит Елену Олеговну за длительное и плодотворное партнерское сотрудничество. Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма и результативность образовательной и воспитательной работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем успешной созидательной деятельности, новых идей и стремлений, радости от полученных результатов, благополучной реализации всех начинаний!
 



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер