Статья об Алтайском заповеднике опубликована в детском журнале "Пульс природы"
10 июня 2021 года

Статья об Алтайском заповеднике опубликована в детском журнале "Пульс природы"

Статья Романа Воробьёва и Татьяны Клименко "Телецкое озеро в Алтайском заповеднике" опубликована в детском иллюстрированном журнале "Пульс природы". 

Авторы увлекательно рассказывают юным читателям об удивительном мире Телецкого озера и его обитателях, делятся впечатлениями от погружений в его таинственные глубины и секретами первой подводной экотропы Золотого озера. Статья проиллюстрирована авторскими фотографиями подводного мира Алтын-кёля.

Роман Воробьёв и Татьяна Клименко - сотрудники Алтайского заповедника, дайверы, Кроме работы в визит-центре заповедника, подводных экскурсий и обучения подводному плаванию прямо на на озере, Роман и Татьяна проводят регулярную работу по очистке Телецкого от незаконных и брошенных сетей, научные исследования, экологический мониторинг. "Дайвинг для нас - это не просто погружения под воду. Это способ познания себя и параллельного мира по ту сторону водной глади" - говорят они.

"Пульс природы" - Ежемесячный иллюстрированный детский журнал для домашнего чтения и семейного досуга. Легко, доступно, увлекательно о самом интересном и важном в мире природы. Чем раньше малыш услышит «Пульс Природы», тем интереснее и насыщеннее станет его жизнь, тем гуманнее и бережнее он будет относиться к окружающему его миру. Сайт журнала. 



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер