Встретили Новый год в глубине Телецкого озера!
3 января 2021 года

Встретили Новый год в глубине Телецкого озера!

Необычно встретили Новый год сотрудники Алтайского заповедника, дайверы - Роман Воробьёв и Татьяна Клименко - под водой Телецкого озера!

"Встреча нового года под водой не является редкостью у дайверов, все таки "как новый год встретишь, так его и... ". Предыдущий год был скажем так... нескучным, и отправить его в прошлое надо тоже неординарно. Тем более, что у нас есть такая роскошь, как огромный незамерзающий водоем в 100 метрах от дома (ну правда не стали бы громко возражать чтобы водоем был бы потеплее градусов на 25)" - пишут Роман и Татьяна на своей страничке в фейсбуке.

На глубине 5 метров был установлен символ праздника - новогоднее дерево из натурального пластика. В 00.00 01.01.2021 - прошло праздничное погружение!

Дайверов сопровождал лунный свет и температура воздуха -20°С.российское "шампанское" вперемешку с телецкой водой (закуска из фито- и зоопланктона прилагается). Ну а какой Новый Год без гостей?! Двум маленьким щукам стало слало интересно посмотреть, что вытворяют эти ненормальные и отведать гольянов подсвеченных нашими фонарями.

"Все, кто хочет встретить следующий новый год не по шаблону - присоединяйтесь к нам через 12 месяцев, ну и не забываем про старый новый год! Двери дайв-станции всегда открыты для друзей!" - приглашают Роман и Татьяна.

Таким необычным способом Станция подводных исследований Алтайского заповедника поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

Смотреть полностью...
 

 



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер