Минприроды России объявляет о начале Конкурса «В гармонии с природой» 2020!
12 августа 2020 года

Минприроды России объявляет о начале Конкурса «В гармонии с природой» 2020!

Конкурс «В гармонии с природой», учрежденный в 2020 году Минприроды России, объявляет о начале приема работ! Конкурс направлен на привлечение общественного внимания и освещение таких тем, как экология, природоохранная деятельность, ресурсосбережение и сохранение биоразнообразия. Попробовать свои силы можно в трех номинациях «Лучшая фотография (серия снимков)», «Лучший видеосюжет», «Лучший текстовой материал».

В Конкурсе могут принять участие все, чьи работы были опубликованы с 1.01.2020 по 31.10.2020 в средствах массовой информации, имеющих лицензию на территории РФ. Мы будем рады видеть среди заявителей журналистов, фото-видео корреспондентов, а также авторов и авторские коллективы отдельных публикаций.

Победителей, которые будут выбраны путем открытого голосования среди пользователей социальной сети Facebook, ждут дипломы и памятные награды с символикой Конкурса! Голосование состоится в ноябре 2020 года. Подведение итогов конкурса запланировано на декабрь 2020 года.

Прием заявлений на Конкурс продлится до 1 ноября 2020 года. Ждем работы на почту konkursmedia2020@gmail.com

Более подробно ознакомиться с положением о Конкурсе, следить за датой голосования можно в группе Организатора  https://www.facebook.com/konkursmedia/



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер