Спешите делать Добро или методика сотворения Чуда
24 января 2018 года

Спешите делать Добро или методика сотворения Чуда Второй год подряд дети и подростки села Яйлю, центральной усадьбы Алтайского биосферного заповедника, встречают Новый год в радостном нетерпеливом ожидании новогодних подарков, которые приходят к ним «Почтой России» со всех концов страны.

В прошедшем году в добровольческой благотворительной акции «Телецкий дед Мороз» в очередной раз приняли участие неравнодушные люди из Москвы и Санкт-Петербурга, из Лос-Анджелеса и Тольятти, из Новосибирска и Барнаула. В тоже время и из Яйлю в адрес детей, проживающих на просторах нашего Отечества, ушли небольшие бандероли с новогодними подарками от Алтайского заповедника мальчишкам и девчонкам России.

В самом конце декабря 2017 года съёмочная группа программы «За Дело» Общественного телевидения России приняла участие в этой благотворительной добровольческой акции. 19 января 2018 года в программе «За Дело», посвящённой Году Добровольца в России, был показан сюжет о новогодних инициативах граждан России, спешащих делать Добро.

Евгений Веселовский




Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер