Мы не должны быть хорошими – мы должны быть эффективными!
8 октября 2019 года

Мы не должны быть хорошими – мы должны быть эффективными!

С 22 по 29 сентября 2019 года в национальном парке "Башкирия" прошёл семинар-практикум "Заповедный пиар 2.0", в котором приняли участие сотрудники Алтайского заповедника. Научный сотрудник Елена Черткова поделилась впечатлениями:

- Любить, творить, создавать, воодушевлять, благодарить – это далеко не все глаголы, характеризующие эмоции, оставшиеся после семинара «Заповедный пиар» «Национальный парк «Башкирия». Семинар дал мне возможность почувствовать себя другим человеком, способным на многое в этом мире, найти себя, осознать собственные возможности и силы!
 
В ходе обучения спикеры реализовали поставленные перед собой задачи, а слушатели сформулировали новые цели своего дальнейшего профессионального развития. Своим опытом, мыслями и идеями с нами поделились: Дмитрий Буренко - директор проекта "Эпоха Антропоцена", Лилия Сабирова крауд-продюсер платформы «Planeta.ru», Татьяна Никульшина - независимый консультант по связям с общественностью, Иван Вдовин - продюсер, режиссер и сценарист, Михаил Буторин - основатель и владелец SMM агентства «Лес», Владимир Омелин - профессиональный журналист. 

Семинар понравился содержанием, новизной, формой работы, позволил получить огромный заряд энергии – после которой мы никогда не будем прежними. Хочется отметить высокий уровень организации и доброжелательную обстановку, созданную организаторами семинара.

Тренинг проводился в формате теории, обсуждений и практикума, были рассмотрены такие вопросы, как работа со СМИ в кризисных ситуациях, сторителлинг, написание и редактирование текста, создание проекта под привлечение денежных средств, написание сценария видеоролика.

Спасибо спикерам за терпение и огромное мастерство, благодаря которому мы повысили свой профессиональный уровень, что обязательно положительно скажется на качестве нашей работы.

«Стояли на краю неба и на дне океана».

Для участников тренинг-семинара были организованы экскурсии по территории национального парка "Башкирия", где мы покорили вершину священной горы «Таллы», несмотря на капризы погоды, прошли на катере по Нугушскому водохранилищу, которое расположено в низовьях реки Нугуш. Эта река названная в честь героя национального башкирского эпоса, стремительно несёт свои быстрые воды, создавая на своем пути уникальный каньон «Пятилистник». Также мы побывали на смотровой площадке «Ласточкино гнездо» откуда открывается фантастический вид на Юмагузинское водохранилище. 

Фото и текст - Елена Черткова



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер