«Заповедник, озеро, люди. Воспоминания, размышления, мнения»
2 сентября 2017 года

«Заповедник, озеро, люди. Воспоминания, размышления, мнения» В год 85-летия Алтайского заповедника представляем Вашему вниманию новую рубрику сайта. - «Заповедник, озеро, люди. Воспоминания, размышления, мнения».

Авторы представленных в разделе публикаций, работавшие и жившие в этих местах в разные годы (и даже эпохи), делятся своими воспоминаниями, которые перекликаются между собой, поскольку в них описываются одни и те же места, называются одни и те же имена и фамилии, зачастую до сих пор остающиеся на слуху. Название рубрики как бы уравновешивает его левую и правую части, а также несет в себе некий скрытый смысл, не осознаваемый с первого взгляда: Заповедник и воспоминания о нем; озеро и размышления в тишине на его берегу; мнения и люди, их имеющие и высказывающие - сколько людей столько и мнений. Составители рубрики: Владимир Яковлев и Екатерина Шичкова

В разделе собраны 45 работ 23 авторов. Среди них – Валентин Селегей, Ирина Филус, Дмитрий Житенёв, Владимир Яковлев, Юрий Марин, Геннадий Красников, Альфред Позняков, Борис Укачин, Валерий Новиков, Евгений Богданов, Евгений Веселовский, Генрих Собанский, Иван Олигер и другие.

В дальнейшем рубрика будет пополняться новыми материалами. Все материалы размещены по АДРЕСУ. 


Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер