Дорогой добрых дел в мир заповедных открытий!
18 апреля 2013 года

Дорогой добрых дел в мир заповедных открытий!  Под таким девизом стартовала беспрецедентная акция Корпорации «Сибирское здоровье» – АВТОпробег SIBVALEO-TEAM, организаторами которой выступили два крупных проекта Компании – лизинговый АВТОпроект и благотворительный проект «Мир вокруг тебя».

В рамках VII Международного Бизнес-конгресса Корпорации «Сибирское здоровье», состоявшегося в г. Новосибирске в конце марта 2013 года, прошло торжественное вручение флага Алтайского государственного природного заповедника участникам будущей команды АВТОпробега. Алтайский заповедник в июле этого года станет основной принимающей организацией для участников АВТОпробега SIBVALEO-TEAM.

Одно из важнейших направлений деятельности «Сибирского здоровья» – спасение редких и исчезающих видов растений и животных. В его рамках Компания реализует различные природоохранные проекты, в том числе на особо охраняемых природных территориях.

Благотворительный проект «Мир вокруг тебя» ведёт активное сотрудничество с Алтайским заповедником, помогая его сотрудникам делать всё возможное для охраны и восстановления редких видов аргали и снежного барса, счет особей которого идет на единицы. АВТОпробег SIBVALEO-TEAM, проведённый в Год Охраны Окружающей среды, – это один из примеров сотрудничества Алтайского заповедника и благотворительного проекта Корпорации «Сибирское здоровье».

Так, старт АВТОпробега состоится 15 июля 2013 года в г. Новосибирске – центре всех начинаний и идей Корпорации «Сибирское здоровье», участниками АВТОпробега станут 15 брендированных автомобилей SIBVALEO-TEAM. Конечная точка – деревня Яйлю (центральная усадьба Алтайского государственного природного заповедника), расположенная на берегу Телецкого озера.

Участники АВТОпробега получат уникальную возможность посетить объекты Всемирного природного наследия ЮНЕСКО – Алтайский биосферный заповедник и Телецкое озеро, познакомиться с природоохранной деятельностью заповедника, его флорой и фауной, увидеть и посетить популярные туристические объекты Телецкого озера.

Фото предоставлено Корпорацией «Сибирское здоровье»

Для справки: История корпорации «Сибирское здоровье» началась в 1996 году в Новосибирске. Компания занимается разработкой и выпуском биологически активных добавок к пище и косметики. В основе продуктов – результаты многолетних научных исследований свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая. Более 16 лет Партнеры Компании успешно развивают бизнес в разных странах: в России, Казахстане, Таджикистане, Монголии, Германии, Чехии, США и др.

Интернет-сайт Компании: http://www.sibvaleo.com

http://www.sibvaleo.com/ru/news/show/813/

 Интернет-сайт благотворительного проекта: www.worldaroundyou.org



Поделиться:
 
 

Расскажите о нас

Алтайский заповедник Разместите наш баннер